Первенство Центрального р-на г.Воронежа по ВБЕ.

17 мая состоялось Первенство центрального района по восточному боевому единоборству. От нашей федерации в соревнованиях приняли участие 12 спортсменов. Для многих это был первый опыт участия в соревнованиях. Ребята выступили достойно, а многие заняли призовые места. Победителями в своих весовых и возрастных категориях стали: Рабадан и Луиза Курбановы, Анастасия Литвинова, Александр Бычуткин, Никита Иванов, Михаил Бугаевич. Серебряные медали завоевали Виктория Виденмеер, Вадим Парфенов. Третье место заняли Егор Комаров, Виталий Кребинштейн. В общем итоге наша команда завоевала 6 золотых, 2 серебряных, 2 бронзовых медали и по неофициальному командному зачету заняла 1-е место. Это серьёзное достижение, особенно если участь, что стаж занимающихся в этой группе всего 1 год. Руководство федерации «Годзю-рю каратэ до Будзюцу» выразил благодарность родителям юных спортсменов за материальную помощь в приобретении экипировки и личное участие в спортивной деятельности организации.