Открытый Кубок и открытые соревнования городского округа город Воронеж по ВБЕ

9 октября 2016 года в СК «Энергия» прошел открытый Кубок и открытые соревнования городского округа город Воронеж по восточному боевому единоборству. В соревнованиях приняли участие более 200 спортсменов различных спортивных школ и клубов г. Воронежа и Воронежской области. Наши спортсмены были представлены командой из 10 человек, 10 из которых заняли призовые места. 10 из 10, это действительно успех! Причем, 5 из них высшего достоинства. Бронзовыми призёрами стали: Парфенов Вадим, (12-13 +50кг) и Бугаевич Михаил (12-13 лет -50кг) Серебрянными призёрами: Курбанов Рабадан (10-11 лет -35кг), Плетнева Наталья (14-16 лет абс.) и Бычуткин Александр (14-16 лет). И победителями данных соревнований стали: Маньшин Иван (12-13 лет -45кг), Курбанова Луиза (12-13 лет), Николаев Никита (14-15 лет –55кг), Виденмеер Виктория (14-16 лет, абс) и Климов Антон (14-15 лет, -65кг). Поздравляем спортсменов, родителей и тренерский штаб с более чем успешным началом соревновательного сезона и искренне надеемся продолжить череду таких же успешных выступлений на соревнованиях всё более и более высокого ранга. Ну и традиционное, желаем успехов на пути к вершинам мастерства!