Первенство России по ВБЕ.

На Первенстве России наша спортсменка Виденмеер Виктория в категории 14-15 лет свыше 55 кг заняла 3 место! Для этого в категории из 17 человек ей пришлось выиграть 4 поединка, и только лишь в одном с небольшим преимуществом второй спортсменки Вика уступила. Это первая в истории нашей Федерации медаль на Первенстве России и мы уверены что далеко не последняя.

Курбанова Луиза в категории девочек 12-13 лет до 42 кг поднялась на бронзовую ступень пьедестала! Луиза выиграла 2 боя, с минимальным перевесом в дополнительном времени уступила в третьем и безоговорочно победила в бронзовом финале!

Иванов Владислав, воспитанник Лукьянова Юрия Михайловича пополнил копилку нашей команды золотой медалью! Безоговорочно побеждая в каждом поединке, Владислав за 4 боя, пропустил всего один удар, первые 2 боя закончил досрочно со счетом 8:0, и в финальном поединке также с чистым счётом одержал победу над спортсменом из Смоленска. Это триумф нашей команды на Первенстве России и мы очень довольны выступлением наших спортсменов. Поздравляем всех причастных к этой победе, а так же хотелось отдельно поблагодарить бы родителей, поддержавших наших спортсменов, и руководство воронежской Федерации ВБЕ, за материальное обеспечение этой поездки. Всем низкий поклон.