Всероссийские соревнования по ВБЕ дисциплина Сито-рю г. Ростов-на-Дону

09 марта 2019 года в г. Ростов-на-Дону состоялись всероссийские соревнования по ВБЕ дисциплина Сито-рю. От нашей команды приняли участие 7 спортсменов, 6 из которых поднялись на призовые ступени пьедестала. Так же от нашей команды принимал участие в качестве судьи А.П. Рожковский, на данном турнире состоялся его дебют в качестве судьи и рефери межрегиональных соревнований. Ну а медальный зачет оказался таковым: 3-и места: Гудулова Ева (8-9 лет, -32 кг) и Селецких София (8-9 лет, + 32 кг). 2-е место заняли: Болотов Илья (8-9 лет, - 32 кг) и Дёгтев Илья (10 лет, - 36 кг). 1-ми стали: Романцова Диана (8-9 лет, -32 кг) и Видемеер Виктория (16-17 лет, + 58 кг). Хотелось бы выразить огромную благодарность за помощь в организации, доставке и моральную поддержку Гудулову Ибрагиму и Кустовой Жанне, Селецких Светлане и Геннадию, Романцовой Наталье и Рожковскому Александру. Без вашей помощи эти соревнования просто бы не состоялись. Так же поздравляем всех спортсменов с успешным выступлением, продолжаем дальше готовиться покорять вершины спортивного Олимпа.

успешным выступлением, продолжаем дальше готовиться покорять вершины спортивного Олимпа.